Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер дорогие эксперты , у меня к вам очередной вопрос , померимся ли мы с молодым человеком ? Это конец ? Или будет ли будущее? Что нас ждём ? Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года , а его зовут - вопрос №3613049

Эйваз 3 июля 1982 года. Может какой то совет дадите ) изображение из вопроса - Добрый вечер дорогие эксперты , у меня к вам очередной вопрос , померимся ли мы с молодым человеком ? Это конец ? Или будет ли будущее? Что нас ждём ? Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года , а его зовут

январь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, чтобы расстаться, недостаточно ссоры, необходимо еще и отсутствие чувств.В вас же они еще дышат, поэтому расставания не видно вообще.Напротив, я вижу бурные страсти.Ждите, будьте терпеливы.

    январь 26, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К  сожалению  у   вас совместимость низкая, и парень  не выдерживает   ваших сомнений и     совершенно противоположных взглядов на всё  Эти отношения изначально были обречены  на разрыв.

    январь 26, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    разные у вас дорожки, мужчина уже пошёл по своей, вам тоже нужно шагать вперёд и не строить иллюзий на его счёт, возле него просматривается образ другой девушки

    январь 26, 2020 г.

    Лада

    377-й в Эзотерике

    ревность всему помеха. пройдет ревность, будет мир.

    январь 26, 2020 г.
  • Здравствуйте!

    Примирение будет, вероятность высокая. Отношения продолжатся. Со своей стороны Вы можете сгладить ситуацию юмором, игривым настроением. У Вас есть общие интересы, взаимопонимание наладить можно. Не стоит утяжелять спорные ситуации, пробуйте смотреть на них с другого ракурса, ставить себя на место другого человека (почему он считает именно так, а не иначе, что хочет выразить, какими принципами руководствуется). Но и его немного стимулируйте к ответственности, бережному отношению к Вам. Сильно в ум не погружайтесь, доверяйте ощущениям, оставайтесь естественной в своих проявлениях. Вы очень милая, кокетливая и добрая девушка, противоположный пол всегда на Вас обращает внимание. Желаю счастья!

    январь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Это не конец , он и не продолжение  ваших отношений .  Примирене у вас  возможно   и  простое  общение тоже , но не более  того.

    январь 26, 2020 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это еще не конец и карты показывают продолжение отношений. Мужчина много о Вас думает и очень сильно Вас ревнует. Наберитесь немного терпения и мысленно посылайте ему любовь. Это ускорит возобновление отношений. Мужчина хочет быть уверенным, что Вы его любите, и сделал паузу, чтобы понять себя и понаблюдать немного за Вами. Скоро будете вместе. У него на Вас серьезные планы. Карты показывают, что Эйваз планирует сделать Вам предложение.
    Счастья Вам и любви!

    январь 26, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Гюллу. К сожалению, порадовать Вас не могу. Ваши отношения с Эйвазом показали в стадии завершения, периодическое общение еще продолжится, но не долго. У Вас на горизонте показан другой мужчина, развитие отношений с которым будет уже в начале марта.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас и ревнует к каждому столбу… померитесь…

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    330-й в

    не вижу примирения в ближайшее время, а так общение может возобновиться, но не будет стабильным.

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Должны помириться. Мужчина неожиданно проявит знаки внимания, сделает жест, призванный сгладить ситуацию. Не видно, чтобы он для себя поставил точку и его эта связь отпустила.

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что будет примирение, будет развитие отношений и как я вижу, то эти отношения будут перспективными. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Сложится прочный союз

    январь 27, 2020 г.
  • У молодого человека много мыслей о вас… Тяжело на душе… Есть желание примирения… Но почему-то он не уверен, что вам это нужно… Он по натуре человек закрытый… Не показывает свои истинные чувства… Но терять он вас не хочет… Многое зависит от вас в этих отношениях…

    январь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь если только на короткое время.

    январь 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Разрыва нет у вас сейчас. Даже после ссоры у вас каждый думает друг о друге, как о своём человеке. Единственный враг ваших отношений — ревность. Именно она будет часто вас разводить. А потом будете мириться. До тех пор пока здравый смысл не соединит вас.

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы помиритесь.

    январь 27, 2020 г.

    Анастасия

    425-й в

    Здравствуйте, с Вашей стороны очень мрачные карты, Вы очень переживаете ситуацию и замыкаетесь а себе.В отношениях один из партнеров взялся переделывать другого, второй и не против.У Вас сейчас в мыслях какое-то расстояние, возможно думаете о поездке. Ревностно относитесь к этому мужчине, считаете его своим, Вы вообще очень страстная девушка, иногда Вам это мешает в отношениях.С его стороны более радужные карты к Вам, карта солнца. я думаю, он искренен с Вами, испытывает чувства и эмоции положительные. Так же карта страсти, Вы его очень привлекаете в сексуальном плане.Но мысли о Ваших различиях, которые могут подкосить вашу связь, то на что первоначально закрывали глаза, сейчас может стать причиной раздора. Разность образа жизни или традиций или отношения к семье и жизни.
    Сейчас между Вами встали недоброжелатели, какие-то неприятные разговоры, может недоброжелательные советчики.
    Отношения пока не закончатся но будут переходить сложные трасформации опять таки из-за ваших различий.По совету, карты указывают, что Вам нужно переждать, перетерпеть, не нужно никаких резких действий, из сложившейся ситуации нужно вынести важный урок.

    январь 27, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь в последний раз…

    январь 27, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Чувства у него есть, но в душе много сомнений насчёт будущего с вами. Взял паузу подумать. Решение должно быть в пользу ваших отношений, примирение в течение месяца -полутора. Но отношения простыми не будут, однако пока есть чувства, все можно исправить.

    январь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сможете помириться, но будущего вместе нет, будете его всегда ревновать, он очень любит общаться с молодыми девушками и поводов для ревности будет много. Он ничего никому не обещает поэтому, независимый человек.

    январь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    считает вас своеобразной и волевой женщиной
    не желает вас терять но и как то проявлять себя — тоже
    хоть вы ему и безумно дороги
    гордый
    но собирается все же вас возвращать
    Будут от него некие шаги но слабые, в полной мере пока себя не проявит
    но примирение будет
    через разговор общий

    всех вам благ!

    январь 28, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Помиритесь будете вместе и Вам очень с ним повезло, хороший мужчина.

    январь 28, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вы темпераментные молодые люди, любовь и ревность большая
    Нужно уметь искать компромисс
    Вы будете вместе и конец это не для вас

    январь 29, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не расстанетесь с ним. Ещё будет общение у вас и отношения снова возродятся как говорится… конечно парень не подарок, характер сложный у него, да ещё и ревнивый..
    До конца года разрыва отношений у вас не вышло.
    Все сложится хорошо.
    Удачи вам!

    январь 30, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Примирение идет февраль-март!
    Между вами много общего, вы одной Водной стихии, совместное будущее вполне возможно, в мыслях друг у друга постоянно!

    январь 31, 2020 г.