Медицина

Здравствуйте, так получилось, что несла месячного малыша в кроватку и забыла, что туда была направлена лампа. Довольно яркая. Малыш, попав под неё, дёрнулся и заплакал. В комнате было тёмно. Скажите, - вопрос №3613220

пожалуйста, может ли ухудшиться зрение у ребёнка от резкого перехода из темноты на свет? Может капли какие покапать? Спасибо

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Малышу просто это не понравилось!

    Ничего страшного не будет

    январь 27, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Ничего страшного в этом нет.
    Если бы вам среди ночи посветили лампой в глаза, то вы бы не ослепли, но точно бы вам это не понравилось)
    Аналогичная ситуация.
    Все в порядке, не переживайте!

    январь 27, 2020 г.