Психология

Здраствуйте. Приснилось что я бежал что бы успеть на автобус проводить семью,семьей встретился и в этот момент увидел девушку и ушел с ней пока я проводил время с этой девушко и вернувшись обратно - вопрос №3613261

семья уехала.

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
    и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    январь 27, 2020 г.