Эзотерика

Решено

Добрый день,что меня ждет в 2020 г.Татьяна 11.10.1973 - вопрос №3613396

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Перемены в работе и в личной жизни

    январь 27, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    финансово сложный год будет. Особых прорывов и заработков не вижу. И тут дело даже не в вас, вы по максимуму выкладываетесь, А вот мужчина мог бы быть более активным, но что-то ему мешает. Хотя по картам ваш мужчина вполне себе может зарабатывать. Есть задатки для этого. Возможно проблема в том, что вы на себя много взвалили и мужчину как бы лишили крыльев, не даете ему развернутся и проявить себя, как добытчика.

    январь 27, 2020 г.