Психология

что это значит - вопрос №361359

бывшая жена спит сомной а на слудующий день говорит что любит другого. есть другой или нет?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Владимир, дело -то не в том, на самом деле любит БЫВШАЯ жена другого или нет, а в том, ПОЧЕМУ Вы разрешаете ей так вести с собой?

    Может быть, стоит поработать с психологом для выяснения причин такого отношения к себе и проработать их?

    Заходите в платный приват, для обсуждения условий и времени консультации.

    С ув., Екатерина.

    Не забывайте ПЛЮСИТЬ ответы и нажимать на ЗВЕЗДУ за лучший!

    сентябрь 13, 2012 г.