Эзотерика

Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда я найду работу и с чем она будет связана? Андрей 09.03.1996 - вопрос №3613727

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста когда я найду работу и с чем она будет связана? Андрей 09.03.1996

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Работу в ближайшее время вы не надйете. Уже давно по финансовой составляющей огромные сложности, на вас есть сильный негатив, который препятствует во всем.

    январь 27, 2020 г.