Медицина

Пожалуйста помогите разшифроват лабораторное исследование. У ребёнка болели ушки и зеленоватые сопли. Лечили отипаксом и мирамистином. Такие анализы после лечения. - вопрос №3613749

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Вероника. Учитывая перенесённое заболевание, анализы в пределах физиологических изменений. Ничего необычного, «опасного» не выявлено. Желателен повторный осмотр ЛОР врачом для контроля результатов лечения.

    январь 27, 2020 г.