Эзотерика

Подскажите) никак не осуществлю идею изучения итальянского языка Не сколько лет постоянно что то срывается, отменяется..... ( уже не знаю может не судьба) Нужно добить это дело? Принесет плоды? К - вопрос №3613846

14.05.94 изображение из вопроса - Подскажите) никак не осуществлю  идею изучения итальянского языка
Не сколько лет постоянно что то срывается, отменяется..... ( уже не знаю может не судьба)
Нужно добить это дело? Принесет плоды?  К

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Доброго, как показывают карты, вы хотите изучить язык в своих целях, и интересах, а не просто из-за того что вам нравиться язык. Но это не ваше и вам оно не поможет. Поэтому и не получается его изучить.

    январь 27, 2020 г.
  • Perché avete bisogno di italiano? Зная итальянский вам откроется много интересного в жизни… Вы сможете во многих странах понимать и объясняться (испанский, французский)… Лучше понимать английский… Языки — это общение и возможности… Плоды здесь очень ощутимые… Добавлю от себя: Una cosa molto utile...)))
    Удачи!

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И не добьетесь, Вам дают знаки, что это ненужная затея.

    январь 27, 2020 г.