Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Будут ли у нас ещё общение/ переписка...и что-то большее Не общались уже месяц! Виктор 23.05.85 Лилия 28.07.89 - вопрос №3613857

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Карма отношений-борьба за лидерство каждый тянет одеяло на себя, ищите компромиссы и общение возобновится у вас

    январь 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Появится в вашей жизни. Но он такой человек. То появится, то исчезнет. Ничего путного от такого общения не получится.

    январь 27, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мужчина сейчас развлекается с друзьями, может и с женщинами.Весело проводит время.В будущем у вас будет мужчина

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это точно не конец.Напишет. Другое дело, что качество общения сильно поменяется после такой продолжительной паузы. Романтики в нем не просматривается, похоже, что увлекся другой.

    январь 27, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина вернется.

    январь 27, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что мужчина с негативом родовым, и не советую с ним связываться это может повредить вашему здоровью, и ваши кровные против общения с ним.У него тяжелый характер и упертый, и проблемный а вы достойны лучшего мужчину, и он на связь выдет но только негатив мне идет.Жедаю вам встрктить хорошего мужчину и по судьбе идут у вас детки, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет.

    январь 27, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Общения у вас идут   и будут в том  случае  если  вы  сами   ему  о  себе и напомните.В этом случае  будет переписка и общение  друг с другом и  даже что-то  больше.

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развитие отношений и отношения ваши перспективны. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего и мужчина будет сам делать шаги, чтобы у вас построились отношения. В феврале будут сдвиги

    январь 27, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Перспективы в развитии не вижу,, похоже, что вы у него не одна. Если будете с ним дальше общаться, то он разобьет вам сердце.

    январь 27, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Общения не видно Вы разные. Совместной жизни не видно. Ловелас.

    январь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все обязательно будет, если Вы сами проявите инициативу.

    январь 27, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, не обижайтесь, но у Виктора сейчас влюбленность и нет плано на развитие отношений с Вами. У Вас идут разные пути в жизни, по судьбе у Вас другой мужчина.
    С Уважением, Татьяна.

    январь 27, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.к сожалению он не проникся вами, не вижу желания.притяжения.мыслей.ничего нет к вам у него.поэтому как начали общаться, так собственно быстро и прекратили.у девушки новое знакомство скоро… и поверьте.будет намного лучше и интереснее.Удачи вам!!!

    январь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он слишком высокомерный и не только к Вам, возобновление общения маловероятно.

    январь 27, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Будет, но мужчина не готов к отношениям и стабильности, от чего вы постоянно будете в тревоге и догадках вечных. Его сложно расположить, на сердце у него боль от прошлых отношений, не отпустил девушку он ещё.

    январь 27, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение будет, но сложно будет найти общий язык.

    январь 27, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Он еще появится, но расчитывать на него не стоит. На отношения не настроен.

    январь 27, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    он сейчас много работает… такое чувства на расстоянии находитесь… да еще общения у вас будет в весне…

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    общение будет и не только…

    январь 28, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    В обозримом будущем будет потепление отношений. Появятся предпосылки, дающие надежду на встречу. Общение будет.

    январь 28, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не смотря на дистанцию, его к вам тянет.
    Часто думает о вас, и в своих мыслях он видит так, что вы от него без ума. Восхищаетесь им.
    Искренен с вами.
    Пока не планирует выходить на связь, но хотел бы, ему важно как вы/что с вами.
    Но общение возможно не ранее марта. Пока вы будете ждать от него шагов и огорчаться от того, что их нет.

    Всех вам благ!

    январь 28, 2020 г.