Эзотерика

vip

Здравствуйте!думает ли обо мне мужчина и будут ли в ближайшее время какие либо действия может встреча? Роман 21.11.77г - вопрос №3613932

изображение из вопроса - Здравствуйте!думает ли обо мне мужчина и будут ли в ближайшее время какие либо действия может встреча? Роман 21.11.77г изображение из вопроса - Здравствуйте!думает ли обо мне мужчина и будут ли в ближайшее время какие либо действия может встреча? Роман 21.11.77г

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет действий с его стороны.

    январь 27, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думает, но надо самой действовать

    январь 27, 2020 г.