Эзотерика

Здравствуйте, у меня такая ситуация, после свадьбы отца в августе мы сильно поругались, до сих пор совсем не общаемся. Я в положении сейчас, хотела бы узнать, что произошло с ним, откуда такие - вопрос №3613971

изменения появились в его поведении? Он можно сказать подарил часть наследства жене и её дочери, вместо того, чтобы позаботиться обо мне. Сейчас они с женой живут у него на квартире, а её дочь у неё. Я с ребёнком буду снимать квартиру. Не жена ли с дочерью управляют процессом? Потому что отец начал пить и курить. И вообще странный стал, даже его друзья замечают.

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он приворожен.

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно явный приворот.

    январь 27, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    женщина пытается манипулировать вашим папой.применяя магию.

    январь 27, 2020 г.