Медицина

Здравствуйте у меня болит голова лоб виски то с правой то с левой стороны то затылок и тошнит иногда что может? - вопрос №3613990

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    информации от вас очень мало!
    Причины могут быть разные !
    измерьте Ад, высыпались ли в этот Период, были ли стрессы, нет ли сд ...?

    если такое происходит часто, и Ад в норме, обратитесь на осмотр и дообследование к неврологу, терапевту !
     Будьте здоровы!

    январь 27, 2020 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Мигрень(?), головная боль напряжения на фоне эмоциональных, физических перегрузок.
    Обратитесь к неврологу на осмотр и для более детального расспроса по вашим жалобам.
    После этого врач расскажет о дальнейшей тактике.
    Будьте здоровы.

    январь 27, 2020 г.