Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Меня зовут Жазира. 23 года.17.07.1996 Замужем скоро будет 1 год как замужем.А я не могу забеременеть.В каком году и месяце я забеременею?Будет ли у меня вообще ребенок? - вопрос №3614031

изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Жазира. 23 года.17.07.1996 Замужем скоро будет 1 год как замужем.А я не могу забеременеть.В каком году и месяце я забеременею?Будет ли у меня вообще ребенок? изображение из вопроса - Здравствуйте!Меня зовут Жазира. 23 года.17.07.1996 Замужем скоро будет 1 год как замужем.А я не могу забеременеть.В каком году и месяце я забеременею?Будет ли у меня вообще ребенок?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет беременность в течении 7 месяцев.

    январь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Года через два-три, не ранее.

    январь 27, 2020 г.