Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите что ждет меня в этом году, какого мое будущее? Зовут меня Оксана 21.10.1981 - вопрос №3614223

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите что ждет меня в этом году, какого мое будущее? Зовут меня Оксана 21.10.1981

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Год будет немного грустным от неоправданных надежд, но повода для радости будет больше, т.к. откроются новые возможности для выстраивания своего личного счастья, которое и наполнит Ваше серде позитивными эмоциями.

    январь 27, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Дороги   вас ожидают,   может и переезд. Но вы  будете  довольны стечением обстоятельств .  В  личном   всё  положительно -   у  вас  есть и  будет любимый человек

    январь 27, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас показано новое знакомство с мужчиной весной, старше Вас, будет развитие серьезных отношений и взаимные чувства друг к другу. Вам удастся забыть мужчину из прошлого на букву В., который остался и выбрал другую женщину.
    С уважением, Александр.

    январь 27, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Начнём с того, что для того чтобы у вас были перемены в лучшую сторону, нужно порвать общение со лживой подругой. Которая везде и всюду делает вам препятствия, а вам сильно завидует. У неё чувство соперничества.
    Дорога, которая должна будет у вас состоятся не принесёт нужного результата.
    В материальном плане будут улучшения, чуть попозже. Нужно подождать.
    Но будет разочарование от потери денег, либо вещи, которая будет не маловажно для вас стоить.
    Брюнет от вас отдалится и всё благодаря той самой подруги. Будет обманут. Наговорит она на вас.

    январь 27, 2020 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала надо отпустить ту боль и обиду, которая просто сжигает Вас. Не пытайтесь кого-то искать, это совершенно не принесет нужного удовлетворения, а скорее наоборот, заставит испытывать боль. Все придет само. Не так быстро, как возможно Вам хочется. Прогноз мой-это конец лета. Но именно тогда будет мужчина, с которым Вы сможете забыть прошлое и быть по настоящему спокойной и счастливой. Удачи Вам!

    январь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не легким был прошлый год и отголоски еще есть, но с весны все начнет налаживаться по всем сферам, Вы многое поняли за это время, многое пересмотрели в жизни и отношение к людям и самое положительное в этом то, что пересмотрели свое отношение к себе и свое место в жизни, что Вы заслуживаете счастья и любви и больше на мелочи размениваться не станете и по пустякам отвлекаться на что то или на кого то не будете, только самое лучшее себе позволите и это правильно.

    январь 27, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Оксана, по просмотру на Вас на 2020 год, по основным сферам, идет следующая информация.

    1 Это самые основные события, подготовленные для Вас в этот год – связан с работой, перемены все идут именно на работе, но стоит подумать прежде чем брать слишком высокую нагрузку, потому как может не осилить, и только хуже будет.

    2 В сфере материального благополучия – в этой сфере сможете себе заработать и сохранить заработанное. Успех идет, не сильно большой, но без потерь.

    3 В сфере поездок, путешествий – поездку показывает, но стоит выбрать месяц, в Августе нельзя планировать, могут аварии быть.

    4 В сфере общения, отношений с близкими (родными) – тут все достаточно ровно, идет что и будете дарить и получать, особенно от мужчины по стихии земля.

    5 В сфере работы – тут идет смена работы, и показывает на начало осени, при том, уход с переживаниями будет.

    8 В сфере личной жизни (брака) – тут показывает, что перемен не будет, все будет как и в 2019 году.

    9 В сфере здоровья – успех, серьезных проблем не показывает, но в Мае – Июне стоит быть аккуратнее с опорно – двигательным аппаратом.

    10 Опасности – в дороге, это в сфере поездки.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    долгожданный беременность будет.

    январь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в сердце постучится любовь взаимная…

    январь 27, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас в этом году будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения перспективны. Очень хорошая совместимость с мужчиной и удастся вывести эти отношения на тот уровень, чтобы построить семью. Также будут успехи в работе

    январь 27, 2020 г.