Медицина

Решено

Желтые Выделения после похожа в туалет - вопрос №3614250

Добрый вечер! После похода в туалет (мочеиспускания) заметила у себя более обильные и желтые выделения из влагалища. Примерно 3 дня назад у меня закончилась овуляция и после нее у меня всегда выделения становятся гуще и обильнее, но вот странно почему такой более насыщенный желтый цвет выделений. Так в течение дня обычный светло-желтый цвет. Никакого дискомфорта нет, ничего не чешется, запаха нет. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Ничего необычного нет.
    Возможно это обычные выделения но немного окрашенные кровью от прошедшей овуляции.
    Но если это будет продолжаться и после овуляции, то рекомендую вам сдать мазок на флору.

    январь 27, 2020 г.