Эзотерика

vip

Плохие сны про маму 😥😥😥 - вопрос №3614319

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Приснился сегодня сон, что мы с папой на каком-то острове, ищем маму, она сказала, что уплывет, но скоро вернется, мы её искали, чтобы она не уплыла, но не нашли (а корабль вроде как не уплыл, а ушел под воду). А недавно снилось, что я с ней очень поругалась, она вышла из квартиры, я потом пошла за ней, но в подъезд вошел какой-то человек и сказал, что она выпрыгнула в окно и «вроде умерла», я кинулась на общий балкой и посмотрела вниз, тела не было, но я кричала во все горло от горя «мамочка».
На самом деле, всё хорошо, мы живем вместе я, мама, папа, болезни конечно есть, но обычные. Посмотрите, пожалуйста, дорогие, грозит ли ей что-нибудь. Её зовут Елена, 14.06.1965г, 54 года.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не  бойтесь — ваши сны  это просто страхи   что     когда то  мамы  не станет  ,   никто не вечен .  А  пока долгие годы  она  будет с вами

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Страшные сны обычно говорят о благополучии. С мамой ничего плохого не будет, ей ничего не грозит. А вообще если смерть снится близкого — то это наоборот к его долгой жизни

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие сны ничего не вещают, особенно под понедельник.

    январь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны, следует толковать «от обратного»… Это значит, что Ваша мама проживет долгую жизнь, вместе со своей семьей. Добрых Снов!