Юриспруденция

здравствуйте, нас постоянно топят из вышерасположенной квартиры! они переделали мокрую комнату, после чего начались частые затопления , на руках 10 - вопрос №3614352

актов о затоплении. Мы подали в суд, просим произвести экспертизу по сантехническому оборудованию в связи с частыми затоплениями.Собственник вышерасположенной квартиры ее продал з-а неделя до начала первого судебного разбирательства, но новый собственник узнав о проблемах с квартирой пытается расторгнуть сделку. Новый собственник просит приостановить дело. как нам быть?

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Никак. Нельзя приостанавливать.

    февраль 6, 2020 г.