Медицина

Подскажите пожалуйста я принимаю контрацептивы Видора микро, сейчас решила перейти на Белара. В инструкции Балара написано, что не нужно ждать 7-ми дневный перерыв и после последней активной таблетки - вопрос №3614365

нужно сразу начинать пить новое лекарство, но я этого не знала и сделала перерыв, перерыв закончится через 3 дня, ни чего страшного если я все таки сделала 7-ми дневный перерыв между разными контрацептивами?

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, София.
    Ничего страшного в этом нет.
    Так тоже правильно переходить.

    январь 27, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно принимать так как вы пиримаете, однако желетельно в первые 7 дней предохраняться дополнительно презервативом

    январь 27, 2020 г.