Эзотерика

Решено

Кто я? - вопрос №36144

Кто я в будущей професии??? Маргарита 03,03,1992г/р

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

    Вы  юрист , банковский работник... Возможно врач или фармацевт ...будете работать в другом городе

    сентябрь 25, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина Мирославская

    573-й в Эзотерике

    Вы человек с целеустремленным характером.Управитель Вашего знака Нептун, наделяет Вас цепкой памятью, сильной интуицией и живым воображением.Вы гордитесь твердостью убеждений и предпочитаете жить своим умом, нежели пользоваться советами других, даже если при этом набиваете шишки.Вы талантливы, изобретательны, Ваши интересы разносторонни, но сильнее всего вы становитесь,  когда добиваетесь совершенства в какой-то одной области!

    Советую Вам выбрать каку-то одну наиболее интересную и привлекающую Вас область и добиваться в ней наивысшего успеха!Удачи Вам.

    сентябрь 25, 2010 г.