Эзотерика

vip

Как можно ещё простым способом просмотреть определённые прошлые жизни? - вопрос №3614469

Стандартные практики (вроде настройки на ситуацию и погружение в неё, представить коридор и пойти по нему и т.д.) не получаются… Хочу узнать причины завязки с текущими близкими людьми от туда…

январь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Если у вас не получается, значит сознание еще не готово.  И Это надо все равно жизни поднимать — напитывать энергией. И не факт что поднимется именно та жизнь, которая вам нужна.

    январь 27, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Увидеть сможете только в трансовом состоянии, в осознанном сне, в погружении в регрессивный гипноз. Без измененного сознания это не получится.

    январь 27, 2020 г.