Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, расстались с парнем и уже как месяц не общаемся . Но я не могу без него . Чувство есть что помиримся . Скажите пожалуйста будет ли примирения? Джавад 24.06.1989 - вопрос №3614558

Алина 25.12.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, расстались с парнем и уже как месяц не общаемся . Но я не могу без него . Чувство есть что помиримся . Скажите пожалуйста будет ли примирения?
Джавад 24.06.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, расстались с парнем и уже как месяц не общаемся . Но я не могу без него . Чувство есть что помиримся . Скажите пожалуйста будет ли примирения?
Джавад 24.06.1989

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Вас с его жизни выкинули с помощью магии, примирения не просматривается, но вернуть его ещё можно

    январь 28, 2020 г.