Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №361472

Любовь, 12.02.62, Киев. Как относится ко мне Александр 10.10.54, и будет ли у меня еще один брак?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь.

    Отношение Александра к вам можно охарактеризовать как теплое, ровное и спокойное.

    Еще одного брака я у вас не увидел.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Любовь!

    Между Вами серьезные энергетические преграды и расстояние. По судьбе я не вижу Вас вместе. Вообще, Ваши отношения с мужчинами, очень сложны изначально. Тому есть свои причины и работать нужно прежде всего над их исправлением.

    Кроме того, в жизни Александра есть еще женщины… Брака в ближайшее время нет.

     Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Любовь, мужчины рядом есть и будут. А вот официоза я не увидела.

    сентябрь 15, 2012 г.