Красота, Здоровье

Решено

Как добиться идеальной осанки после 50 лет? - вопрос №3614766

Вопрос задан анонимно январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. осанка должна быть до 50-ти,
    если не было то после исправлять поздно,

    2. если осанка была, но после 50 -ти сползла ищите причины в питании-дыхании.

    3. для женского пола после 50-ти — проверьтесь на процент остеохондроза, спросите врача можно ли выполнять упражнения на осанку.

    январь 28, 2020 г.

    Адель

    358-й в

    Возраст не помеха. Главное регулярно следить за положением спины. Самоконтроль – это довольно сложно, но результат того стоит. Постоянно проверяйте, не сутулитесь ли вы.

    Простые упражнения для осанки.

    1. В положении стоя, поднимите руки вверх и постарайтесь максимально вытянуться, такие движения достаточно повторить 20 раз.
    2. Стоя прямо, необходимо поднимать руки в стороны на уровне плеч и удерживать их в таком положении в течение 10-15 секунд..

    январь 29, 2020 г.