Эзотерика

добрый день. Хотела найти свою бабушку или ее родственников. Марухно Варвара или Марухнова Варвара, родом из Израиля, Моя мама Марухнова Екатерина, во время войны НЕмцы изменили фамилию, когда моя - вопрос №3614804

мама и мой папабыли в немецком концлагере. Возникает вопрос: сможете помочь найти мою родню в Израиле? спасибо Дата рождения:1954-02-28

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если шанс найти близких ответ да есть. оракул карты на желания указывают на успех в этом поиске но так примерно скажу через всякие запросы через поиск по линии интернета вам удастся прийти к решению.хотя к бы к примеру передача жди меня

    январь 28, 2020 г.