Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня в глазах какие то темные что то в поле зрения, как лечиться? Без врача - вопрос №3614872

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Это называется скотомы. Выпадения участков в поле зрения. Без врача это не лечится, так как нужно понять причину такого состояния. Причин много, некоторые из них крайне серьезные.
    Желательно обратиться к офтальмологу, посмотреть сетчатку.
    Также сделать МРТ головного мозга, обратиться с результатами к неврологу.

    январь 28, 2020 г.