Эзотерика

Рождение ребенка - вопрос №361501

Здравствуйте, меня волнует вопрос о рождении ребенка. Стоит ли сейчас беременнеть или подождать (есть вопросы с проблема генетики партнера), родится ли ребенок здоровый или нужно что то или кого то менять? (16.07.1985, Москва)

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Диана Вы задали много вопросов. Это на целый просмотр пары тянет. Задала вопрос картам- стоит ли сейчас работать над вопрососм беременности -картиы ответили НЕТ. Это будет возможно в 2013-2014гг.

    сентябрь 16, 2012 г.