Эзотерика

Решено

алкоголизм - вопрос №36151

Здравствуйте, подскажите, как остановить сына-пьёт каждый день, уже вещи из дома понёс, не работает, я на инвалидности, хоть из дома беги.Сына зовут  - Артём-15.09.79г.р время рождения  8 ч.20 мин… г.Чита.Помогите советом. Наталья(50 лет)

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    По карте у Вашего сына проблемы с психикой, и Вы должны были давно это заметить и, думаю, в курсе

    Если не поздно - обращайтесь к специалистам, к психологу, к психиатру, к наркологу. Ему нужна помощь

    сентябрь 25, 2010 г.