Эзотерика

личное счастье - вопрос №361517

Не везет в любви: теряю тех, кого люблю. При наличии взаимных чувств и огромного желания двоих быть вместе все неудержимо ускользает и рушится. Дело во мне, виновата я? Или это судьба, порча, сглаз, заговор???

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, порча или родовое. обращайтесь в чат, диагностируем первопричины, уберём негативное влияние, поставим защиту. понадобятся ваши фото

    сентябрь 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга на самом деле можно много загибать пальцы думая о том что мешает быть счастливой. Считаю что лучше сделать диагностику по фото, которая выявит именно тЕ причины, которые составляют помеху счастью и удачи.Обращайтесь

    сентябрь 15, 2012 г.