Эзотерика

Решено

Добрый день. Всю жизнь мечтала родить ребенка от мужчины который сам попросить ему родить,но обстоятельства складывались так что дети в браке родились по моему желанию,а бывший супруг просто был не - вопрос №3615202

против. Случится ли такое счастье что со мной рядом по жизни пойдет такой человек который действительно будет ценить меня и сам желать и озвучивать это общего ребенка? Простите за большой текст. Олеся 16.04.88 Огромное Вам спасибо за внимание и ответ.

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Олеся, рядом с вами будет такой мужчина. Встреча произойдет очень неожиданно для вас.

    январь 28, 2020 г.