Юриспруденция

Чем я рискую выходя замуж за человека у которого кредиты и нет своего жилья? Может ли он на что либо претендовать...кроме совместно нажитого имущества? - вопрос №3615245

Прописывать его не собираюсь, детей пока нет… а если будут, то каковы его права в ущерб мне при разводе?
Благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Претендовать может только на совместно нажитое имущество.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    февраль 2, 2020 г.