Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В декабре устроилась на работу. Что ждёт? Пройду ли испытательный срок? Отношение руководителя и коллектива? Диана, 05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №3615290

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Испытательный срок пройдете успешно, вы его уже почти что прошли, руководством было замечено ваша ответственное отношение к работе и Ваше желание работать, отношение к вам очень хорошее.

    январь 28, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    спытательный срок пройдете успешно, в коллектив войдете, коллектив дружелюбный

    январь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас  ждет хорошая  и продуктивная  работа, которая во всех напралениях  будет вас  удовлетворять.Испытательный  срок  конечно же  пройдете.К вам все относятся  с симпатией как  к работнику  и  как  к девушке. Нигатива никакого в вашу  сторону нет. Работайте спокойно.

    январь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, испытательный срок не пройдете.Это субъективное мнение руководства.Просто не Ваше место.

    январь 28, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Пройдёте испытательный срок останетесь и далее работать

    январь 28, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    испытательный срок пройдете, отношение будет к вам нормальное если не будете действовать против правил, которые сложились в коллективе.

    январь 28, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит переживать, со временем больше вольётесь в коллектив.понравитесь руководству.работа официальная, испытательный срок пройдёте. Берегите здоровье, можете простыть.не желательно болеть вообще. Со временем ещё появится работа, но вам и на этой будет комфортно и приятно работать. В голову у мужчины сидите глубоко, не пойму толи не русский, но не тёмный, не чёрные волосы. Очень симпатичный и добрый. Только он какой-то медленный сильно и не настолько смелый. Не может сказать об истинных эмоциях и чувствах! Жаль фото вашего нет, сказала бы больше!
    Удачи!

    январь 28, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Испытательный срок пройдете — вас видят, как одиночку… словно вы пришли и знали, чего хотите, но не сразу раскрылись коллективу. Останетесь довольны. Руководство вас оценит, не похвалит — похвал не вижу, просто оставят на работе — формально и официально, тем самым показав, что вы их устраиваете.

    январь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Ваша работоспособность была оценена руководством. Коллектив принял Вас как часть от него. Никаких интриг и ударов в спину не будет.

    январь 28, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Руководство хорошо к вам относится, даже как то идеализирует вас, считает вас предприимчивым работником.А вот в коллективе вы не всем нравитесь.Вы пройдете испытательный срок и получите работу.

    январь 28, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем нет испытания вы пройдёте и по линии людей с кем вы будете общаться негатива карты не указали найдёте подход то что финансовые дела я конечно не обещаю богатства но финансовая линия стабильность и есть шанс карьеры

    январь 28, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Диана, испытательный срок вы пройдете и в вашей жизни постепенно начнет все налаживаться. работа очень перспективная и стабильная. До определенного времени вам подойдет это место. Отношение коллектива можно назвать средним, т.к. в первую очередь они чувствуют конкуренцию. Отношение руководителя положительное на данный момент. Будет внимательно следить за вашей работой долгое время.

    январь 28, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    В коллективе есть те, кто Вас недолюбливает, хотя виду не показывают. Улыбаются, предлагают помощь. Руководство уже оценило Вас как ценного сотрудника, поэтому испытательный срок Вы пройдёте.

    январь 28, 2020 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Руководитель и коллектив к вам пристально присматривается.Интересует отношение к работе.
    Старайтесь быть доброжелательной и приветливой, но особо не будьте откровенной  и открытой.Соблюдайте нейтралитет в отношении коллег.
    Не бойтесь спрашивать  непонятные вопросы, связанные с работой.Показывайте заинтересованность и  ответственность.Выкладывайтесь по-полной… Будет трудно, но при желании вы освоите свои обязанности.
    От того как вы проявите себя и будет зависеть пройдете ли испытательный срок..

    .

    январь 28, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Диана !!!

    Испытательный срок можно говорит что вы уже его прошли, а на остальные вопросы советую вам смотреть мой Видео ответ.

    https://www.youtube.com/watch?v=mnp6SvcBbf0&feature=youtu.be

    январь 28, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что испытательный вы его пройдете с успехом.Коллектив относиться к вам по разному кто-то открыт, кто- то пока присматривается к вам, а кто-то готов вам помогать, в общем настрой позитивный.Такого вот прям негативного отношения к вам нет, настороженное, присматривающее отношение –да есть, негатива нет. Руководитель вами доволен.В будущем на этом месте вас ждет повышение в должности.

    Всех вам благ!

    январь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Работа вам нравится.пройдете испытательный срок.и останетесь работать.коллектив принял.всё нормально.но со временем конечно более доверительно будут к вам относится.Руководителю всё равно.главное чтобы вы должным образом выполняли свою работу.в целом всё нормально у вас.работать  будете.Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Пройдете испытательный срок. Коллектив, руководитель хорошо относятся к Вам. Вас ждет карьерный рост.

    январь 28, 2020 г.

    Рунава◗◉◖

    414-й в

    обманут вас там с деньгами, сами уйдете

    январь 28, 2020 г.
  • Здравствуйте, Диана, по энергетике вопроса идёт информация, что испытательный срок не пройдёте, к сожалению, вы оттуда будете вынуждены уйти. Более подробный просмотр причин и отношений в коллективе можно просмотреть на диагностике по фото. Удачи вам!

    январь 28, 2020 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Будет не легко. Но Вы все выдержите и проработаете на этом месте около 5 лет.

    Удачи Вам и терпения.

    январь 28, 2020 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Испытательный срок не пройдете, но не огорчайтесь, все  что не происходит, все к лучшему. В будущем будет другая хорошая работа у вас.

    январь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Испытательный срок пройдете, но позже сами захотите уйти.

    январь 28, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    работать будете и благополучно…

    январь 28, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможности благополучного прохождения вами испытательного срока просматриваются. Но во многом это будет зависеть от вас, вашей пробивной способности, того как вы о себе заявите и возьмете все в свои руки. Если уповать на помощь свыше, можно упустить шанс. В ближайшие несколько месяцев ничего особенного не ждет: ситуация будет спокойной, мирной, уравновешенной. Будете находить с окружающими общий язык и взаимопонимание, ваши взгляды и точки зрения даже являясь противоположными не будут создавать противоречий. Коллектив относится благоразумно, но пока не без осторожности. Не спешат с выводами и не намерены впадать в крайности, присматриваются, подмечают мелочи, наблюдают как будете себя со временем проявлять. Что касается начальника, то не похоже, что он собирается церемонится, что вы его интересуете как личность. По-моему, ему главное по максимуму использовать ваш возможный потенциал. Не особо с чьими-либо интересами намерен считаться.

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Испытательный срок пройдете, все получится. Коллектив должен быть хорошим.

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Диана, я чувствую в вас сильное беспокойство по поводу работы, оно обосновано, ведь сейчас вы находитесь под постоянным взором начальства и вашего непосредственного руководителя, к вам присматриваются  и оценивают проделанную вами работу.
    Коллеги относятся к вам положительно вы устраиваете их как специалист и человек, поэтому они помогают вам по рабочим вопросам и подсказывают вам как лучше выполнять вашу работу, начальство в целом довольно вами, но есть и небольшие нарекания, поэтому вам следует внимательно и усердно выполнять свою работу, вам следует сосредоточиться не на количестве проделанной работы, а на её качестве, следите за тем чтоб не совершать ошибок. В целом прогноз положительный, вас оставят на должности после прохождения испытательного срока.

    январь 29, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    да испытательный срок пройдете
    руководство вас оценило по достоинству и намерены продолжать сотрудничество с вами
    но будут за вами наблюдать
    хоть и доверяют уже вам
    коллектив вас тоже принял, хоть некоторые и не смогли пока к вам привыкнуть

    всех вам благ!

    январь 29, 2020 г.