Психология

Здравствуйте.помогите понять,почему мужчина ведет себя так странно.Давно проявляет симпатию,приставал неоднократно.В итоге говорит,что чувств нет ко мне.Сам же постоянно выпытывает мое отношение к - вопрос №3615444

нему, как он мне и что я испытываю.После этих разговоров, где тоже слвшит, что нет и у меня чувств к нему, а просто интим, он будто обижается.Начинает избегать меня, один на один очень высокомерно общаться начинает.Так 2_3 недели, и опять по новой(улыбашки, обнимашки).К слову, мужчина далеко не подросток,40лет.Помогите понять, что за тактика?

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся!
    «Помогите понять, что за тактика?» — это же ваша тактика, значит вам и отвечать на этот вопрос. Конечно, вы можете сказать, что это мужчина как-то непонятно путает ситуацию, но ведь это именно вы прибываете с ним в таких отношениях, это ведь это вы что-то от него ожидаете, и это вы говорите ему «что нет и у меня чувств к нему» и при этом интересуетесь его тактикой. То есть, в этой ситуации вы сами разыгрываете какие-то отношения и треугольники, значит это какая-то ваша тактика и стратегия отношений. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    январь 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся.
    А что будет, когда Вы его поймете? Ну вот представьте, Вы его поняли. Что дальше? Что Вы с этим " «пониманием» будете делать? Например, если, Вы однозначно поймете, что мужчина хочет услышать от Вас слова люби, что это Вам даст?

    январь 28, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Олеся! Очень похоже на то, что Вы нравитесь мужчине, но он не готов к серьезным отношениям. Его попытки выяснить, как Вы к нему относитесь, это  способ самоутверждения. Возможно, у него за плечами опыт не слишком успешных отношений.Не совсем понятно, почему Вас волнует это, если у Вас нет чувств к нему? Предлагаю разобраться с Вашими чувствами на консультации психолога.

    январь 28, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 28, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Олеся! Вместо того, чтобы пытаться понять его, подумайте, чего хотите Вы сами. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.