Эзотерика

vip

Жилье - вопрос №361547

Доброе утро! Скажите, пожалуйста, когда решится наша с мужем жилищная проблема? Когда мы обзаведемся своим домом?

Дополнение автора от сентябрь 13, 2012 г., 11:55:23

Ольга — 25.06.1986, 13:30, Украина, г. Ворошиловград (сейчас Луганск) и Александр — 16.07.1983, 16:00, Россия, г. Красноярск.

Olyan4ik сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Ольга. Для просмотра, нужны ваши имена и даты рождения. В идеале еще и фото.

    Можете написать мне в чат, я посмотрю.

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Я вижу энергетические проблемы в Вашей семейной карме. Причем сложности не только с жильем...

    В ближайшее время имущественного приобретения(в частности и своего жилья) по судьбе нет. Нужно вовремя принять меры по устранению причин возникновения ситуации...

    Всего Доброго1

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.