Медицина

Планирую беременность. Лечилась от тереотоксикоза. Сейчас уже ничего не принимаю ТТГ — 2,292 Т3, Т4 св. — норма, АТ-ТПО — 600 Как АТ-ТПО влияет на беременность? - вопрос №3615559

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 28, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
    www.liveexpert.ru/topic/health

    январь 28, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Антитела эти к клеткам щитовидной железы! И на беременность именно эти ат никак не повлияют .

    они повлияют на гормональную функция щитовидной железы, поэтому, периодически до зачатия необходимо контролировать ттг, и как узнаёте о беременности-нужно будет сдать ттг, т4, и с результатами к эндокринологу.
    в течении беременности контролировать ттг, что бы не упустить момент повышения ат и гормонального дисбаланса, нужно во время начать приём !
     Будьте здоровы!

    январь 29, 2020 г.