Психология

Здравствуйте. Если вам три человека посоветует расстаться с мужчиной, вы будете расставаться с ним? - вопрос №3615693

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Знаете, со стороны порой бывает действительно виднее.Почему они вам советуют это сделать? Что вы думаете по этому поводу?
    Вы могли бы обсудить эту ситуацию с психологом на индивидуальной консультации, а так же проанализировать отношения.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    январь 28, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Алина, здравствуйте.

    Строить свою жизнь рядом с этим мужчиной — Вам
    А потому важно оценивать только Ваше ощущение
    Счастливы ли Вы, хорошо ли Вам, почему Вы обсуждаете его, что беспокоит. Возможно, если бы все было хорошо, Вы бы не слушали других людей — значит что-то Вас беспокоит. Проанализируйте, все ли Вас устраивает. Если нет, то сможете ли Вы с этим мириться, будете ли счастливы. А потом принимайте свое решение, ведь ответственность за Вашу жизнь только на Вас.

    Будьте счастливы!

    январь 28, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и нет

    январь 29, 2020 г.