Эзотерика

Закрыт

Хотелось бы знать истинное отношение моей свекрови ко мне? Я с ней не общяюсь!У меня на это свои причины. Возможно и я виновата. Но что касаеца моего ребёнка...это святое .Увы нечего не могу с - вопрос №3615734

собойпо делать.Она пытаться наладить со мной контакт но я ей не верю. Евдокия 30.05 1972 Помогите пожалуйста разобраться изображение из вопроса - Хотелось бы знать истинное отношение моей свекрови ко мне? Я с ней не общяюсь!У меня на это свои причины. Возможно и я виновата. Но что касаеца моего ребёнка...это святое .Увы нечего не могу с изображение из вопроса - Хотелось бы знать истинное отношение моей свекрови ко мне? Я с ней не общяюсь!У меня на это свои причины. Возможно и я виновата. Но что касаеца моего ребёнка...это святое .Увы нечего не могу с

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вашему ребёнку она плохо не сделает. Ваши опасения как мамы понятны, защиту сделайте

    январь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормально относится, характерная женщина, в этом и проблемы.

    январь 28, 2020 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Вы в силу молодости не проявляете мудрость- ничего плохого такого что б стоило открыто не общаться, у неё к Вам нет

    январь 29, 2020 г.