Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76 - вопрос №3615760

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли любимая девушка? Счастлив ли он? Артур 29.11.76

январь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В данный период мало вероятно, что у него кто то есть

    январь 28, 2020 г.

    Екатерина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент у Артура серьезных отношений ни с кем нет.
    И по-своему он счастлив — по крайней мере он ни о чем и ни о ком не переживает, живет своей размеренной жизнью в свое удовольствие.
    С уважением, Екатерина.

    январь 29, 2020 г.