Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №361584

Здравствуйте! Юлия 30.12.1987 Илья 14.09.1986 Как сблизится с Ильей? Какие отношения возможны между нами?

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Юлия!

    У Вас возможна дружба и даже непродолжительный роман, но не более того. Вообще Вам будет сложно построить гармоничные отношения с мужчиной, поскольку с одной стороны влияет родовой негатив, с другой то, что Вы никак не можете отпустить прошлое...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    Илье нужна девушка со статусом, обеспеченная.
    Хотите сблизиться — чаще комплименты говрите в его адрес (он любит ушами, и очень обидчивый, если есть проблемы в его жизни тто стновиться тираном...), но и не забывайте поддеркивать его независимость!
    Вы в него влюбились, а ы ля него как обязанность...

    оставайтесь дурзьми, если не хотите разочарроваться...

    сентябрь 13, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Я вижу у вас хорошие спокойные отношения,, и страстных и бурных речей о любви, вы конечно не услышите… но если Илья вас выбирает, то… это будет осознанный выбор ума..

    Илья любит «за поступки и действия», что интересно… то.вас это устраивает, у вас тоже есть внутреннй мир, в который вы никого не хотите впустить.., но вот этот мужчина вам нравится своей основательностью и стабильностью..

    Чтобы сблизиться… надо быть с Ильей открытой и правдивой, не любит флирт и домыслы, любит, когда ценят в нем деловые качества и показывают его нужность и необходимость.вот где кладезь для вас… Если будет востребован… то для него и есть поняитие любим;)

    можно вырасти до хорошей, идеальной пары.

    Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ...

    сентябрь 14, 2012 г.