Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Мужчина из золотой цепочки сделал 2 кольца и одно подарил мне, другое себе оставил. Но не переплавлял золото, а именно разделил ее и каждому по - вопрос №3616019

кольцу. Сам сон был положительный в целом.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сон очевидный...))) Ждите предложения руки и сердца… А золотая цепочка — это предвестник приятных жизненных событий… В вашем случае мужчина разделил цепочку — он хочет разделить с вами приятные жизненные события…

    январь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждите отношений, которые приведут к счастливому союзу.

    январь 29, 2020 г.