Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите, кто на сердце и в мыслях этого мужчины и вместе ли они сейчас? Иван 27.08.79 - вопрос №3616075

Вопрос задан анонимно январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Галина

    9-й в Психологии

    Иван доволен и счастлив с женщиной которая рядом.

    январь 29, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Девушка немногим младше и на сердце и в мыслях, сейчас пара не вместе

    январь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте. Серьёзных чувств у мужчины нет ни к кому, мысли заняты работой и финансами в больше степени. На подсознании имеются две женщины, которые присутствуют в его жизни, но глубоких намерений быть с кем-то из них у него нет. На данный момент он один. Более подробный просмотр и рекомендации возможны только по энергетике фото. Удачи!

    январь 29, 2020 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Нет, он один.

    январь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Ивана в мыслях девушка младше его. Сейчас с ней он в разлуке, то ли расстояние между ними, то ли обида и общения пока нет.
    К ней испытывает чувства, скучает.

    январь 29, 2020 г.

    Алена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце у Ивана никого сейчас нет, он раним и уязвим. Испытывает боль душевную. В мыслях тоже никого нет, точнее даже злые мысли: жёсткая позиция против личных отношений с кем-либо. Ему никто не нужен.

    январь 29, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В мыслях  у Ивана молодая девушка.У нее светлые волосы, блондинка или русые волосы.Также она симпатичная, модница.Он очень хочет с ней проводить время.Приметил ее среди други девушек.Но он может быть сейчас живет с кем-то еще или женат.Поэтому влечение к девушке е
    он может скрывать.Переживает об этом.

    январь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не вместе с той, которая на сердце. Скучает и тоскует по ней, но что делать, не знает.

    январь 29, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит женщину одну, но она характерная и относится к нему с холодком. Его любит ещё одна женщина и постоянно мысли о нем, переживания.ночами может не спать, а лежать и думать, но у них нет отношений! Жаль фото нет, сказала бы больше!
    Удачи!

    январь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иван, конечно, душа влюбчивая, но голову не теряет, любые отношения держит на контроле.Я бы не сказала, что сердце его занято, мысли-да, есть такая женщина.

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    288-й в Эзотерике

    Сейчас сердце Ивана свободно, совсем недавно он пережил расставание со своей женщиной и пока что ещё не отошёл от этих отношений, он разочарован в женщинах, но всё ещё надеется встретить свою женщину которая предназначена ему судьбой.

    январь 29, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Девушка с русыми волосами и красивой улыбкой на сердце. Они не вместе, но он часто о ней вспоминает.

    январь 29, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в мыслях женщина, но они не вместе. Он думает к ней вернутся, но пока тормозит сам себя. Почему-то переживает, что все окончено и возврата уже быть не может.

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока свободен. Никого не любит.

    январь 29, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В мыслях у него сейчас — где денег побольше заработать. А на сердце девушка, которая ему не просто досталась. Пришлось за нее пожертвовать некоторыми вещами.

    январь 29, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да у него жена есть но сложно отношении… она в депрессии… они расстанутся.

    январь 29, 2020 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу, что в мыслях у мужчины есть желание развивать отношения. Я вижу, что у вас будет сближение с мужчиной. Мужчина очень много бегает на месте, совершает не те действия, в итоге сам отгораживает жизненную ситуацию

    январь 29, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Все та же его любимая и душевная радость на сердце, пока ненадолго поврозь, но это временно, скоро будет возможность встретиться и поговорить по душам.

    январь 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На сердце выпала девушка, помладше, с ней они не вместе. Не вижу их как пару, но мужчина думает о ней довольно таки часто.

    Всех вам благ!

    январь 31, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце и в мыслях у мужчины светловолосая девушка… помладше него, симпатичная, интересная… выходит между ними расстояние… либо живут не вместе, либо немного поссорились и между ними небольшая пауза..
    Всех вам благ! Удачи!

    февраль 2, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    Не вместе. Но скучает за ней. Хочет видеть её и быть рядом.

    февраль 3, 2020 г.