Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мужчина мне изменяет?, если да то с кем, как она выглядит и что у них за отношения. Андрей 11.03.1987 Галина 28.02.1983 - вопрос №3616137

изображение из вопроса - Здравствуйте!

Мужчина мне изменяет?, если да то с кем, как она выглядит и что у них за отношения. Андрей 11.03.1987
Галина 28.02.1983

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина!

    Да, другая женщина есть, отношения сложные — его тянет к ней как к женщине, но я не вижу пока сильных чувств. Есть небольшая влюбленность. Вообще довольно опасное положение, так как у вас в личном грядут перемены в этом году и они могут быть связаны и с уходом мужчины к другой даме.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, измен нет, но есть интернет общение, переписка с другой женщиной.

    январь 29, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него есть общение с несколькими женщинами, но измен именно нет. Не переживайте.

    январь 29, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет измены, на самом деле хочет стабильных отношений с Вами, но не получается в силу характеров.

    январь 29, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    измены были, мужчина скрывает

    январь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще далек от этого.Флиртует, заигрывает, но совершенно без задних мыслей.Он вообще не похож на героя, желающего покорять женские сердца.

    январь 29, 2020 г.

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Андрей вам не изменяет. Но есть Силы, которым очень выгодно, чтобы вы думали, что он может изменить и еще лучше, если будете думать, что он уже изменяет. На самом деле нет такого, он очень привязан к вам, думает постоянно о вас и в его сердце живет к вам Любовь.

    январь 29, 2020 г.

    Vardainlove

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, мужчина не изменяет, нет этого и в мыслях. Максимум, что может себе позволить — ни к чему не обязывающий флирт.
    А в целом — вы на сердце, интересуется вами, хочет сделать вашу жизнь лучше.

    январь 29, 2020 г.
  • Здравствуйте, Галина. Измены как таковой ещё не случилось, но ваш мужчина влюблён в другую женщину, к сожалению. Характеристику её можно посмотреть через литьё на воск, а так же подобрать пути избавления от этой соперницы. Удачи

    январь 29, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ни с кем он вам не изменяет, он вам верен.Отношений на стороне нет.Всего доброго!

    январь 29, 2020 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    У него давно есть общение на стороне. Женщина светленькая, немного плотного телосложения, невысокого роста. Раньше был интимные отношения, сейчас поддерживает с ней общение, флиртует, но интима нет. Последний раз связь с ней была, когда Вы либо не общались, либо были в ссоре. Сейчас он ничего более серьёзного со своей стороны не делает, просто общается.

    январь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Не изменяет! Просто общается с одной девушкой.

    январь 29, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измены в прошлом. Сейчас другой женщины у него нет и в ближайшее время не предвидится

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    280-й в Эзотерике

    Другой женщины у него нет, к бывшей он возвращаться не собирается, ваша ревность не обоснована и именно ваша ревность является причиной ваших постоянных ссор.

    январь 29, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никаких измен нет и близко. Вообще, этот мужчина как человек искренний. Да, раньше у него был характер похуже и мог соврать, или что-то приукрасить, но сейчас человек изменился в лучшую сторону — вышел на новый духовный уровень
    От вас ничего не скрывает. Ваша ревность безосновательна

    январь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Изменяет, не Ваш мужчина по-видимому скоро уйдет. Вы встретите другого, летом.

    январь 29, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина влюблён, отношения начались несколько месяцев, не больше двух, его мечты и желания к женщине темного цвета волос, длинные волосы, ухоженная.

    январь 29, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Изменяет. Но не так как вы думаете. У него нет постоянной любовницы. От случая к случаю интрижки бывают. Но он считает что в этом ничего такого, в его глазах это не измена, а просто секс.

    январь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ни с кем он не изменяет. Это ему и не надо даже.

    январь 29, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Мужчина изменял, но отношений у них нет, измена произведена из за нехватки женского внимания, темненькая, рост около 170, вы оба эмоциональные, идет и ссора и примирение, не научились слушать друг друга,

    январь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Подозрения Ваши напрасные, ревнуете за зря. Он просто общительный, но это не значит, что сразу интим, таким дружелюбным он был всегда.

    январь 29, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    что то он отстранился от вас… у вас идет ссор был зиме… спортом он занимается порой… запутался он чувства к вам ослабел… да… она темнорусая худая… у них отношения.

    январь 29, 2020 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Я вижу, что со стороны мужчины есть нечестность, есть измены, да. Я вижу, что это светловолосая женщина, с которой достаточно тесный был контакт. НО это увлечение, не отношения.

    январь 29, 2020 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Не изменяет!!! Просто любит много общаться в интернете с разными людьми, ему все интересно. Вы вообще друг для друга по Судьбе . Желаю ВАМ Женской Мудрости и Всех Вам Благ. С Уважением!

    январь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    грешки были в прошлом…

    январь 30, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен сейчас нет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Знаки внимания оказывает девушкам, измен нет, не думал даже.

    январь 31, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    в прошлом да, были измены.
    Девушку знает давно и поддерживает общение по сей день.
    Но измен на текущий момент нет.

    Всех вам благ!

    январь 31, 2020 г.