Эзотерика

Решено

Большая красная звезда, космос. - вопрос №3616177

Приснилось мне, что я лечу в каком-то «космическом корабле» и наблюдая в окно вижу как из-за планеты (не нашей солнечной системы) которую облетали, выходит здоровенная красная звезда. Она спокойна, на нет вспышек или чего то подобного. Потом сон перемещается ко мне домой и я как бы из окна дома уже наблюдаю, как красное сияние приземляется на земле и превращается в камень. Довольно часто снятся сны о космосе и путешествию к другим планетам не нашей солнечной системы.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Добьетесь больших высот в карьере.

    январь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Астральные путешествия.

    январь 29, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это хорошие сны. Значит, у Вас, есть связь со Вселенной. Вы можете выходить в астрал и управлять сновидениями. Большая, красная, падающая звезда, предшествует счастью в любви и прочным отношениям… Добрых Снов!

    январь 29, 2020 г.