Эзотерика

vip

будущее - вопрос №361624

Добрый день! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году- замужество, детки.?? дата рождения 13.07.1985г. время 01-30 г. Москва

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. То, чего Вы так ждете в этом году, случится немного позже — через годик. Возможно, это будет яркий служебный роман. А пока что Небеса ждут от Вас личностного роста, решения служебных вопросов, вы станете крепче стоять на ногах в плане финансов… Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    В этом году никаких изменений по судьбе нет. В 2014 году у Вас может появиться ребенок вне брака.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    сентябрь 13, 2012 г.