Медицина

ЛОР - вопрос №36163

Моему сыну 8 месяцев.Насморк уже неделю, но температуры нет. Капали аква марис и деринат, но эффект нет. Что посоветуете? Заранее спасибо

сентябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Насморк вполне может быть аллергическим и Вы этими каплями только ухудшаете положение. Так можно доиграться и насморк будет хронический.  То что насморк уже неделю не проходит, хоть и без повышения температуры - повод насторожиться. Тем более, речь о малыше. Срочно на консультацию к ЛОР врачу.

    сентябрь 25, 2010 г.