Психология

что со мной??? - вопрос №361648

здравствуйте! я Наталья мне 39 лет.Уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне разобраться в моём состоянии.я думаю что у меня неврастения но на какой стадии и как давно она развивается мне определить самой разумеется сложно да и не мне разбираться в стадиях.все симптомы на лицо и усталость (причём хроническая без ощущения восстановления ни после сна ни после отдыха вообще) и раздрожительностьи по причине и без неё… и срывы и чувство полного опустошения после срыва.преобладает унылое настроение и психосоматика подключилась.надо как то выкорабкиваться но не знаю с чего начать… режим работы и отдыха как будто отрегулировала. не совсем как бы хотелось в идеале но однако стабильность образовалась.существует некий конфликт с самой собой… не могу расставить приоритеты… а может внутренне и расставила но не вижу этого… нет какого то стержня от которого могла бы оттолкнуться...

сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Наташенька, с удовольствием поможем- вам стоит только записаться на консультацию. Но вам придется пройти медицинское обследование, в частности сдать кровь на гармоны и обследоваться у эндокринолога и гинеколога (по месту жительства). Почему говорю об этом? Потому что описанная вами симптоматика соответствует ряду серьезных медицинских  заболеваний.  Вы же — умничка. Вы понимаете, что со здоровьем (ни с психическим ни с физическим) шутить нельзя, а самолечением заниматься — тем более.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 13, 2012 г.