Психология

С женой прожили 8 лет , потом развелись. 12 лет жили в разводе, у нее своя жизнь , у меня своя. Была у нее любовь, три года она ждала его с тюрьмы, потом 9 месяцев они прожили и разбежались. Понятно, - вопрос №3616488

он курил травку и дурнел, душил ее, бил. Она его любила, и любит до сих пор как мне кажется, но ушла от него. Через пол года мы с ней встретились и как мне показалось у нее тоже вспыхнуло чувства ко мне. Сошлись, прожили мало. Она очень изменилась, каждый вечер без 0.25 коньяка не обходилось, потому что привыкла выпивать с ним. Иногда вспоминала его со злостью. Потом был скандал у нас с ней перед новым годом и я ушел. Очень пережива. За нее отдал долги и содержал ее, надеялся, что я делаю правильно, хотел семью и жить хотел вместе. Что сейчас делать? Постоянно думаю за нее. Она заблокировала мой номер, сына тоже подговорила и он тоже не общается со мной, тоже заблокировал телефон. Уже больше месяца. Я деньги сыну отсылаю на учебу… на душе пустота, постоянно за нее думаю: а любила ли она меня?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил.
    А что бы вы хотели от психологов?

    январь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    январь 29, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил!
    Имеет смысл разобраться в себе и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    январь 29, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    январь 29, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Михаил! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    январь 30, 2020 г.