Медицина

повышен непрямой билирубин. и холестерин. - вопрос №3616521

Добрый день уважаемый доктор я Денис мне 31 год помогите расшифровать анализ биохимический билирубин общий 12.04. прямой 5.04. непрямой 7. аст 26.2 алт 40.3. общий белок 81.8 креатинин 63 мочевина 3.4. холестерин 5.31.остальные анализы в норме моча и общий анализ крови помогите расшифровать биохимию есть отклонения? что с печенью нет возможности пока сделать узи с уважением Денис.

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Вы не указали референсные значения вашей лаборатории, где сдавали анализ.
    Если ориентироваться на общие показатели и нормы, то серьезных отклонений в анализе нет.
    Холестерин в норме.

    январь 29, 2020 г.