Эзотерика

vip

Приснился сон. Бывший муж пришел в гости, начал флиртовать,намекать на интим. Когда я сделала ему замечание, мол у тебя же есть другая, он сказал, что нет у него никого и вообще он тяжело болен - вопрос №3616535

и жить ему осталось немного, в этом году он умрет, сказал что что-то с ногой. Мне стало не по себе, я обняла его. К чему сон?

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    586-й в Эзотерике

    Вероятно, у вас было видение. Если есть возможность, свяжитесь с бывшим мужем каким-либо образом ( хотя бы по e-mail), напишите ему подробно о вашем сне, и попросите обследоваться (если он это не сделал ранее). Если сон запомнился подробно  — то это не совсем хорошо. У меня бывали подобные видения про разных людей — и часто сбывались, к сожалению.

    январь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Возможно что сон вещий и он действительно болен

    январь 29, 2020 г.