Эзотерика

Здравствуйте. Всё сейчас говорят о вирусе с Китая. Как кто видит дойдёт ли он до Омска? Заранее спасибо - вопрос №3616592

январь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вируса в РФ нет. На каждой таможне проверяют всех тепловизорами, и не пропускают людей с температурой.
    Вирус мутировал в человеческом организме впервые в таком виде, ибо это был вирус летучей мыши и змеи, который соединился в человеческом организме и мутировал на генетическом уровне.
    Поболели те представители не монголоидной расы, которые в Китае ели суп с летучих мышей, а среди мышей была эпидемия этого вируса
    По картам: есть риск большой. что вирус все таки проникнет в  Омск, его привезут люди с дороги. Но пострадают от него немногие, как-то не особо пострадает большая часть  местного населения.

    январь 29, 2020 г.