Психология

Решено

vip

Как избежать осенней депрессии? - вопрос №361662

Подскажите:)?

Ирина Морская сентябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Витамины, прогулки на свежем воздухе, побольше солнца, занятия спортом или йогой. Это общие советы. Можно выработать и индивидуальную программу. Обращайтесь.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ирина, если это уже привычно — то вспомните прежние методы. Не помогают прежние способы сегодня? — значит, этот депррессив  Вам почему-то нужен,  это защита, от чего, от кого?

    Универсальный и действенный рецепт это не прозак и ииже с ним, — а смена обстоятельств и условий, в которых находится углубляющийся в депрессию. Но для этого, сами понимаете, необходима индвидуализация запроса.

    С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

    сентябрь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Обращайтесь, коллега, поработаем :-)

    сентябрь 13, 2012 г.

    Ирина Морская

    174-й в

    Спасибо, всем за ответы.Уточняю: была акция — размести вип-вопрос. Вот первый, который пришел в голову. Но это просто мой вопрос, а не моя проблема. Но вопрос для многих актуальный.

    … а я просто ненавижу осень… какая там «очей очарованье»… тьфу… верните лето)))

    сентябрь 13, 2012 г.